Изучаем профессии.

Изучаем профессии. .
Изучаем профессии.
.
Воспитанники продолжают знакомства с профессиями медицинских работников, читали, рисовали. Так же ребята решили побывать себя в роли докторов и с огромным удовольствием поиграли в сюжетно – ролевую игру «Больница». Они принимали в больнице больных кукол, которых обследовали: слушали их фонендоскопом, проверяли горло, измеряли термометром температуру, лечили их таблетками и микстурами. Дети знают, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и очень важная работа, которая достойна уважения.
На этой странице